zurück

Damit der Traum
vom Eigenheim
kein Traum bleibt!

Selbst bewohnen oder als Kapitalanlage

lehre-aktion-202405

Kontakt aufnehmen

Informationen zum Haus:

  • Vier Doppelhäuser
  • Wohnflächen von ca. 135 m² bis 145 m²
  • E55-Standard
  • Vaillant-Wärmepumpe recoCOMPACT (ohne Außengerät, mit Lüftungsanlage)
  • Fußbodenheizung im EG und OG
  • 2 Kinderzimmer
  • Großes Badezimmer
  • Rollläden
  • Somfy Smart Home Paket
  • Schmuckecken an der Fassade

Ansprechpartner:

KÖNIGSLUTTER
Christoph Haese
Telefon: 05353-913651
E-Mail: haese@fibav.de

Annika Hein
Telefon: 05353-913654
E-Mail: hein@fibav.de

Christian Hoffmeister
Telefon: 05353-913652
E-Mail: choffmeister@fibav.de

_

BRAUNSCHWEIG
Petra Füger
Telefon: 0531-2812517
E-Mail: fueger@fibav.de

Christa Pfannenschmidt
Tel.: 0531-2812512
E-Mail: pfannenschmidt@fibav.de

Axel Eichner
Telefon: 0531-2812510
E-Mail: eichner@fibav.de

Scotty S. Saylors
Telefon: 0531-2812511
E-Mail: saylors@fibav.de

_

WOLFSBURG
Heinrich Vogel
Telefon: 05361-3065911
E-Mail: vogel@fibav.de

Infrastruktur:

  • Gute Anbindung an die A2 und A39
  • Kindergärten, Grundschulen und weiterführende Schulen vor Ort
  • Zahlreiche Einkaufsmöglichkeiten in unmittelbarer Nähe
  • Arzt vor Ort